Работа - вопрос №467797

Здравствуйте! Когда мужу Ринату(12.10.1981. родился в г.Оренбурге), будет хорошая работа? Переживаем, не можем достроить дом, дети живут без надлежащих  условий.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Не волнуйтесь — с вопросом трудоустройства у вашего мужа все будет хорошо, обстоятельства сложатся благополучно, работа будет ему нравится.

Интересные предложения начнут поступать уже с января месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ринат испытывает проблему в этой области поэтому потерпите, а дом достроите… с уважением А.В.

По итогам просмотра ситуации хорошую работу Ринат найдет в марте следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA