Никто не нужен! - вопрос №467918

всё началось с учительницы… в 10 лет я в нее влюбилась… она не подозревала 2 года этого… но когда узнала, то это было для меня и облегчением и началом проклятой, невыносимой жизни… она женщина замужняя, двое детей, и наверно уже внуки скоро будут… характер у ней очень сложный, замкнутый… никому из учеников это не нравится, а я просто болдела отнее… школу я закончила… в 2010… насколько я знаю, она очень рада, что не имеет возможность видеть меня… я ее понимаю… делала гадости, надоедала, только чтоб она на меня обратила внимание… это ей не нравилось… ну и удачи ей! после нее появился еще один человек в моей судьбе… но ситация немного иная… ну и черт с ними со всеми! а теперь я стала совсем другой… «изолированной» от общества… а мне и никто не нужен… и учительница тоже… родители, друзья...? хм… это мне тоже не нужно… я думала судьба будет немного справедлива по отношению ко мне, но я плохо думала… я не нуждаюсь в любви, внимании, сожалении… хоть мне всего 17 лет… скажу честно… суицид… вот о чем я думаю с 14 лет… попытки были, не однократно, не удачные… но будут и успешные… скоро… ох как скоро… всё это написала, потому что хотела чтоб такие как вы знали, что ваша помощь обсолютно не помогает!

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.