ПОЧЕМУ??? Где я провинилась, где сделала ошибку??? Это наказание? - вопрос №467961

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У меня отбирает бывший муж мою квартиру, она МОЯ, но закон на его стороне. Как быть, что делать и чем закончится эта история??? Помогите советом пожалуста, подскажите.

Лариса 16.05.1964        Тарас 12.06,1949

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!

Разумеется, вы ни в чем не провинились. Просто были невнимательны, выбирая мужа, слишком ему доверились. Ситуация исправима, вам помогут на этом сайте и в реальной жизни. Не отчаивайтесь, а боритесь за свои права. Проявите изобретательность, проконсультируйтесь с юристами (на этом сайте есть отличные специалисты), изучите опыт женщин, попавших в схожую ситуацию. Даже просто ознакомившись с материалами на эту тему в Интернете, вы вскоре успокоитесь и начнете активную деятельность. Вам надо запомнить, что все зависит от вашей активности и уверенности в своих силах. Надо пройти эту проверку на прочность и победить.  Желаю вам удачи и упорства в защите своих прав!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень не хорошо получается… Действительно он выиграет ее… но позже вы ее все равно отберете у него… Подробности в чате...

---

С уважением, Елена!!!

Да действительно закон на его стороне и здесь решит только суд..

у вас есть шансы квартиру отсудить.Он пользуется тем что вы находитесь далеко и на него влияет какая -то женщина.Более подробно по фото

Лариса. что писать на стене и высказывать Вам ваши ошибки.  На самом деле их было много. Квартиру он думает отдать  ребенку от первого брака.