Вопрос - вопрос №468214

Нужна помощь. Мне сказала, что на мне сглаз или порча, точно не помню, но дело все в том, за что бы я не бралась или мой муж, ничего не получается, хотя логически все начинания в делах реальные. И здоровье желает быть лучше: прсто становиться плохо, ничего не болит, а если я начинаю лечиться, тут же поднимается температура и не сбиваетсяпотом. Сказали, что пока с меня не снимут эту порчу или сглаз, так и будет. Что делать? К кому обращаться? Меня зовут Надежда, родилась 2 января 1967 года в Кабардино-Балкарской республике, село Виноградное Прохладненского района, родилась около 15-00 часов

Лучший ответ по мнению автора

Негатив на вашей семье есть. Не нужно тянуть время — не насморк, само по себе не проходит. Обращайтесь в чат с фото.Помогу.И защиту поставлю

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, но исправить можно, вышлите фото… и оплатите сколько хотите, с уважением А.В.

Надежда, раз вам сказали, донесли до Вас информацию, значит предложили и выход из проблемы. Почему до сих пор не убрали все с семьи? Почему защиту не поставили? Обращайтесь в чат… Была я у Вас в Кабарде, на Чегемы заезжали(водопады), там скала висит над головой нишей, страшно от этой мощи.