Любовь.Отношения. - вопрос №468350

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Сложилась непростая ситуация в жизни, буду вам очень признательна за ваши подсказки и советы.Начались отношения с мужчиной Роман 16марта 1983г, все было как в сказке, влюбились оба, минуты друг без друга не могли.А потом парень внезапно помирился с бывшей девушкой.Хотя говорит, что будущего у них нет, он не видит.На данный момент я попросила прекратить все общение со мной,так как мне это будет причинять боль.Может вы сможете подсказать, стоит ли ждать его возвращения, не хочется терять этого мужчину в жизни? С огромным уважением к вам, Юлия(7ноября 1985г).Буду благодарна за ваши ответы.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, он обыкновенный обманщик. И ищет, как бы ему удобнее устроиться — чтобы и та девушка была около него, и Вы никуда не делись. Если будущего с ней не видит, зачем встречается? У него снижено чувство ответственности, а Вы готовы обманываться. Вернуться он может, но смотреть на сторону не перестанет. Вы достойны лучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его очень ждёте и не упускаете из внимания возможность его возвращения в Ваши с ним отношения. Мешает Вам нестабильность эмоционального настроя, переживания душеного характера, расстройства… Психологические проблемы… Непредсказуемость событий, необдуманность решений и поэтому Вы можете усомниться в возвращении его. В результате рассторжение связи… Хотя привлекательность в отношениях имеется, но помехи будут… развитию их.

Возможность возвращению есть, но итогом падает разрыв всё же..

Жанна-Виктория Звёздная.

Добрый день! У Романа отношения с бывшей девушкой временные, хотя она и надееться на продолжительные отношения. По отношению к Вам он переживает и думает о возможности возобновления отношений. Да, он вернётся к Вам, и в начале будет всё хорошо, но на будущее возможны ситуации предательства и обмана. Вы и сами не уверенны в нём и это чувствуете. Извините, что не могу порадовать Вас. Любви Вам!

Добрый день, Юлия!

У вас очень много негативных сильных эмоций по поводу этих отношений, вам сейчас стоит доверять только фактам. Эмоции пройдут, при чем довольно быстро.

Вы еще некоторое время будете переживать и беспокоится, но затем у вас будет очень интересная новая встреча. Я бы вам рекомендовала быть ориентированной на новое знакомство.

Здравствуйте! Ох, какой Роман! Поругался с девушкой, ушёл к вам, поругается с ней, опять вернётся, и так и будут такие качели. Вам это нужно? Вы разве такого счастья себе представляли.

И эта его фраза -" будущего у них нет" — такая интригующая  и заставляющая ждать его.

Юля! Разберитесь в себе, в своих чувствах к этому человеку, подумайте, разве такой любовь бывает.

По Таро карта показала, что он к вам ещё может вернуться.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Сожалею. Но отношений нормальных Вы не сложите с ним.  Он привык  к той, другой. А вы были праздник и только. Не огорчайтесь. Пошлите вы его  и  чем быстрей , тем быстрей встретите СВОЕГО  мужчину.