Кемеровская область

Раздел имущества при разводе. - вопрос №468406

Мы с мужем прожили 15 лет.При разводе, он начал делить имущество, которое находится у меня в квартире.Последние 5 лет он проживает в доме, который ему передан по завещанию от брата.Дом был в заброшенном состоянии.Мы знали, что дом завещан моему мужу и поэтому мы решили начать делать ремонт в доме.В октябре 2008 года я купила гипсокартон и направляющие, чтобы крепить гипсокартомна стены и потолок. Брат умер 15 ноября 2008 года.Ремонт начался после его смерти.Я заказала 5 пластиковых окон.Муж в это время уже не работал, был на пенсии.Ремонт продолжался в 2009-2010 годах.Муж собственником дома стал в начале 2010 года.Развелись мы в июне 2012 года. Могу ли я подать на раздел затрат на капитальный ремонт дома.Ремонт обошелся тысяч в 80.Проконсультируйте, пожалуйста, меня. Большое спасибо.

Ответы

Раиса! Можете подать в суд и требовать 1/2 стоимости ремонта. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат