Мама и муж - вопрос №468419

Здравствуйте! Помогите разобраться с собой! Я сама незнаю чего я хочу.Моя мама не любит моего мужа и говорит что я люблю его слепо и не вижу какой он плохой.Я то соглашаюсь с мамой, с некоторыми ее доводами, про то какой мой муж, она говорит что он меня предаст и он изменник.она это видит, а я нет.Я мечусь между ними, потомучто люблю обоих.Мама хочет чтобы я его бросила и жила для себя.Все мужики козлы по ее мнению.Он в свою очередь ненавидит мою маму, так как считает что она настраивает против него.А я сама не могу разобраться как быть.Я его люблю.А может я не вижу того что видит мама. она с опытом.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Опыт нарабатывать вам свой нужно!!! Мама не может разделить ваших чувственных плюсов в пользу мужа, а вам нужно их отстаивать. Это значит оторваться от мамы, как бы болезненно это небыло. Иначе поддавшись ей вы потеряете возможность самой выбирать, что есть правда и что перспективно а что нет. Откройте в себе мудрую женщину и мама займет свое место  по важности. Вот такие работы производят созревающие личности с ролевыми позициями в семье и в обществе и вам видно не избежать. А что бы не бежать смелее приступайте к ней сами.

Здравствуйте!

Может, и не видите. Но только если, по маминому мнению, «все мужики козлы», то она и видит только «козлиное». Тогда как любой человек устроен сложнее...

А вообще, в отношениях мужчины и женщины, третий — лишний. Даже если этот «третий» — своя мама.