Спорт - вопрос №468420

в это воскресенье 18.11.12 (13:30) играет ФК ЦСКА(Москва) — Амкар(Пермь) (Чемпионт России по футболу) скажите пожалуйста кто выйграет в этом матче, я хочу поставить на Цска крупную сумму на победу

Ответы

Никита, это неоправданный риск. Можно и нужно рисковать на грани фола. Но все должно быть обосновано. Обращайтесь, знаю как помочь

амк победит 2-1

не забудьте дом квартиру машину и дачу заложить взять кредиты одолжиться у  друзей, соседей, в конце матча всё вернёте)) если не прогадаете

надеюсь после  не придётся потом и душу продавать чтоб хоть как то...