парень не кончает при сеске - вопрос №468426

Живу половой жизнью с молодым человеком  (ему 25 лет) 3 месяца. За все это время он не разу не кончил. Я предлогала разные варианты помощи. В итоге вынудила его признатся, что ему запало в голову одно порно видео (секс с девушкой без ноги, или без 2х ног, в общем с инвалидом)  и он кончает только на него. Решили занятся сексом, когдаон смотрт его (меня попросил не смотреть, да и и у самой желания не было) Мне не хочется так постоянно заниматся сексом, я от этого удовольствия не получаю. лежать с закрытимы глазами и думать о том, как он смотрит на порно меня угнетает. мне тяжело самой психологически. Как помочь ему забыть это? и кончать только от секса со мной? И как самой набратся терпения, при мысли о том видео меня начинает тошнит и становится очень неприятно.  НО я люблю его безумно и хочу помочь справится с этой бедой.

Ответы

Виктория, Вашему молодому человеку сможет помочь только специалист. Похоже у него акротомофилия. Что это посмотрите в инете.

Здравствуйте, Виктория!

А Вам неплохо разобраться бы со своей «безумной любовью»: что с Вами? Вы не возбуждаете Вашего мужчину — и каково Вам это осознавать?

Удачи!

Порекомендуйте парню хорошо пролечиться у профильного специалиста, а сами займитесь собой. Ну, нельзя же самой об себя ноги вытирать! Что-то с этим надо делать, Вика! Полюбите себя! Зауважайте до такой степени, чтобы уже не просто сексом заниматься, а жить полноценной жизнью, где секс лишь приятная составляющая, а не приложение к порно!

Удачи вам и всех благ!