Нет доверия - вопрос №468678

Общались с молодым человеком 1,5 месяца.Сначала все было легко и хорошо, потом видимо я начала наше общение воспринимать более серьезно, общались каждый день по телефону.В самом начале общения он уехал на выходные в Москву к подругам, через две недели эти самые подруги приехали в наш город и он пошел с ними гулять и проводить весь вечер, меня не пригласив с собой, хотя до этого приглашал гулять со своими друзьями.В тот вечер я себя видимо еще накрутив высказала ему все по этому поводу.После этого он понял, что я очень ревнивая и пару раз о них упоминал в разговорах, как бы между прочим.Не смогла сдерживать эмоции и опять произошли ссоры. Хоть он и говорит, что между ними только дружба, но мне в это не верится… не могу доверять молодым людям, мне кажется, что меня всегда обманывают… эта проблема у меня уже не с первым молодым человеком… это очень беспокоит… как научиться доверять? как бороться с ревностью?

Ответы

Здравствуйте, Тата!

А что, уже через полтора месяца общения Вы считаете человека своей собственность? Что дает Вам основания так поступать?