Когда я выйду замуж и за кого?? - вопрос №468711

Когда я выйду замуж и кем будет мой муж.29.05.1994-моя дата рождения.

Ответы

     Для того что  бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную  А для этого вам необходимо предоставить более  полные  данные по рождению  и  так  как указано в примерах:
    Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
    Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
… или хорарную карту…
    (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
    И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.

А я попробую составить хорар на вопрос -единственное что сейчас можно сделать

Когда я выйду замуж и кем будет мой муж;;16.11.2012 ;23:27:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

возможно будет два брака… первый с веселым и любвеобильным мужчиной, но брак не сложится из-за алкоголя (не дай бог из-за наркотиков!!!)второй — пожилой, моложавый мужчина, но  и тот и другой брак будет склонен к  саморазрушению...

ЗЫ. предупреждаю — это только хорар — ваши мысли(подсознаие) на данный момент… поменяете свое мировоззрение — и судьба(будущее) изменится...

Неонила