проблема при обновлении Win 7 x 64 - вопрос №468783

по требованию новой игры  я обновил win 7 через центр обновления win, после  началась цикличная перезагрузка на 3 этапе, в безопасный режим не входит, загруз диска нет. Я погуглил и нашел решение проблемы: через восстанновление системы я вручную удалил несколько файлов из папки  c:\windows\winsxs\  pending.xml  и еще папку catalogs и часть обновлений по дате. Комп включился но как!!! все глючило-изображениескачет, звук трещит половина оборудования не видит, я плюнул на все и переставил другой WIN 7 с полным формвтом диска С. При запуске ничего не изменилось, помогите разобраться.

Ответы

Не совсем понятен вопрос. При установки обновлений Виндовс у вас что- то пошло не так? Компьютер получив обновление не смог загрузиться я правильно вас понял?