Как все запутано - вопрос №468790

Испытываю симпатию к одногруппнице. Сидим мы с ней за одной партой на всех парах. Пересесть никто из нас не может, так как правила очень строгие и вместе мы сидим просто потому что нас так посадили. Год назад она начала проявлять признаки внимания ко мне. Я это сразу же заметил, но в то время она была достаточно самовлюбленной и пафосной. Мнене нравится такой тип девушек. Но я подумал, что может быть в неформальной обстановке она ведет себя по другому. В итоге я пригласил ее на свидание. 2 раза. Оба раза получил отказ. Подобные приглашения для меня штука уже основавшаяся, поэтому я исключил версию о том, что я не правильно ее пригласил. Так вот после этого она перестала проявлять внимание как таковое, но я часто замечал краем глаза, что ее взгляд сосредоточен на мне. Больше я ее никуда не приглашал и внимание не уделял, но затем узнал, что ей кто-то уж очень нравится, но этот «кто-то» не обращает на нее внимания. Наверное было очень глупым поступком спросить у нее не я ли этот «кто-то», но я поступил так, ведь мне было жалко ее. Что если вдруг это я, то она напрасно ждет ответного шага. Так вот я и спросил об этом прямо, слегка подведя ее к этому вопросу заранее. Ответ был такой: «Нет, это не ты, извини.» А я в ответ: «Нет, наоборот все отлично».
И после этого она стала вести себя по-другому. Исчез пафос, самовлюбленность. Она буквально за неделю стала доброй милой девушкой. И тот час она мне стала нравится, но теперь-то я не знаю как мне поступить.
P.S. Сейчас она не проявляет ко мне ничего, вообще.
Заранее благодарен за помощь.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.