вопрос - вопрос №468815

Многие экстрасенсы утверждают, что у меня мощная энергетика, что я могу лечить людей, но почему я не могу найти свою судьбу? Мне уже скоро 36, а у меня до сих пор нет не ребенка не кутенка. Правда была подруга, которая родила девочку, а кто отец ребенка она не знает.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Андрей, вы, как -то скромно умолчали о том, а что вы достигли к  36 годам: в дружбе, в отношениях, в образовании, в карьере, в хобби и т.д.?

Ваше желание быть экстрасенсом — бегство от внутренних проблем. Так может вам стоит просто записаться на консультацию, и под руководством специалиста, изменяясь, решить все свои проблемы. И встретить наступающий Новый Год в кругу любимых людей.

И еще. Людей лечить могут только дипломированные специалисты, которые этому благородному занятию долго учатся, и  называются эти специалисты простым и коротким словом — врач. Знаете ли, ни одному экстрасенсу почему -то не удалось вылечить ни одного серьезного заболевания, например: инфаркт, или гнойный аппендикс, или кисту позвоночника, или сахарный диабет или рассеянный склез и т.д.?  Лечение людей — это огромнейшая ответственность, в том числе и юридическая.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экстрасенс экстрасенсу рознь, знаете ли. Некоторым из них могла бы помочь грамотная пси-консультация, но мешает гордость и ложная самоидентификация. Не попадитесь в подобную ловушку!

Здравствуйте Андрей.

Энергетика подразумевает желание человека двигаться вперед, развиваться как личность и развиваться в отношениях.Все мы по большому счету пишем свой жизненный сценарий сами.Вы замечали, что в вашей жизни присутствуют повторяющиеся события, вашими поступками будто кто-то управляет? Каждое начинание словно разбивается о невидимые препятствия. Вам кажется, что вы неудачник? Попробуйте распознать свой сценарий судьбы.В этом вам не сомненно поможет консультация.А опираться на совет одного человека(пусть он будет трижды специалист) не стоит. Экстрасенсорикой занимаются ученые и ни кто до конца не выяснил механизмы действия экстрасенсов.Хотя они действуют.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Доброго времени суток, уважаемый Андрей!

Для того, чтобы ответить на Ваш, прямо скажем, не самый простой вопрос, нужна информация об особенностях Вашей личности, о способах, которыми Вы обычно предпочитаете решать проблемы. К сожалению, в Вашем вопросе такой информации немного. Но кое-какая информация всё-таки в нём содержится, поэтому давайте попробуем посмотреть на неё и подумать, не связана ли она с тем, о чем Вы спрашиваете.

1. «почему я не могу найти свою судьбу?» — Вы предполагаете, что уже ЗАРАНЕЕ, возможно, ещё до Вашего рождения, некий человек предназначается Вам судьбой, и всё, что Вам нужно сделать — это НАЙТИ его. Не СОЗДАТЬ отношения с человеком, не ОТКРЫТЬ его для себя и себя для него, а НАЙТИ нечто уже готовое. А что, если на самом деле такого ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО персонально для Вас человека нет? Что, если нужно не искать ИДЕАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННОГО, а выбирать из «просто» людей того, с кем Вам было бы хорошо и интересно, и работать над тем, чтобы отношения с ним приносили бы Вам обоим радость? А при возникновении каких-то проблем и разногласий не объяснять это удобным объяснением — «наверное, это не тот человек, который мне предназначен» — а работать над решением этих проблем, преодолением разногласий?

2. «у меня до сих пор нет не ребенка не кутенка» — а ПОЧЕМУ, действительно, у Вас нет хотя бы кутенка? Что мешало Вам взять щенка? Что мешало Вам усыновить ребенка? Чувствуете ли Вы РЕАЛЬНУЮ потребность в семье, или это — результат влияния социальных установок («в 36 лет у всех есть семьи и дети, и пора бы и Вам...»)?

3. Обратите внимание на очень важную вещь. Та информация, которую Вы предоставили о себе, скорее представляет интерес для эзотериков (Вы рассказываете о своей мощной энергетике, хотя, с точки зрения психологии, никакие специальные способности не заменят способности устанавливать и поддерживать близкие и доверительные отношения с людьми, Вы спрашиваете о «своей судьбе», что тоже  ближе скорее к эзотерическому  подходу), но КОГО Вы спрашиваете? ПСИХОЛОГОВ, которым для ответа на Ваш вопрос нужна совсем другая информация.  Возможно, это не случайность?  Возможно, проблемы с поиском устраивающего Вас партнера также объясняются, хотя бы частично, неподходящей стратегией поиска?

Попробуйте ответить себе на эти вопросы. Возможно, Вы найдете ответ и на свой основной вопрос. Если же нет — рекомендую Вам выбрать подходящего Вам эксперта (читайте профили экспертов) и обратиться к нему за индивидуальной консультацией, в ходе которой Вы сможете более подробно описать свою ситуацию, что даст возможность найти причину проблем и решение.

Андрей, если многие экстрасенсы утверждают, что у Вас "мощная энергетика", думаю, стоит им поверить, направить её на решение своих проблем и избавление от детских комплексов, неуверенности, страхов и т.д., наладить свою личную жизнь, обрести гармонию с самим собой и с миром в целом и только тогда счастливым и умиротворенным начинать "лечить людей"… Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Андрей! Возможно, у вас действительно мощная энергетика. Но для человека очень важна не только энергетика, а и гармония во всем. Золотая середина. Возможно, есть сферы в вашей жизни, в которых вы можете совершенствоваться. Например, в поднятии самооценки или в отказе от нереалистичных ожиданий. Психолог поможет вам в этом.

С уважением, Наташа.

Здравствуйте, Андрей!

Вообще сразу хотелось сказать, чо меня порадовало увидеть ваш вопрос именно в психологии, а не в эзотерике, что впринципе можно было ожидать судя по содержанию. Была свидетелем не одой загубленной жизни людей, которые ожидают что их сверх способности сделают их судьбу за них, в результате жизнь проходит и ничего в ней не происходит, проблема так же в том, что ожидаюстя события уникальные и волшебные, поэтому шансы, которые жинь подкладывает просто игнорируются, как незачительные… Зато для экстрасенсов такие личности — идеальные клиенты, которые являются для них постоянным источником доходов.

Ничуть не умоляю силу вашей энергии, лишь призываю, как в латинской пословице: «врач, исцели себя сам!»

Мне кажеся замечательным, что сейчас вы обращаетесь за помощью, давая себе возможность изменить и наполнить свою жизнь. Ведь когда вы направите свою энергетику в определенное русло, вы можете добиться очень высоких результатов. А с Выбором этого направления и причинами предыдущих неудач, вы сможете разбираться с помощью выбранного эксперта.

Удачи вам!

С Уважением, Жанна Шиян

Есть сила, но нет вектора. Без него сила куда пойдет? Иногда, если нет безусловного принятия себя, она идет на саморазрушение. Вот в принятии себя (таким какой Вы есть) мы поможем.

Возможно, вы слишком много мудрствуете о различных высоких сентенциях, таких как экстрасенсорика и проч. вместо того, чтоб предпринимать реальные шаги, для улучшения своего положения.

Очень согласна с Игорем Леонидовичем: мало иметь силу, надобно ее в правильном направлении приложить… Здравствуйте, Андрей!