Каша - вопрос №468866

Мне 17 лет, я живу в общежитии уже третий месяц. У меня есть парень, уже седьмй месяц жду его с армии (только уже ПОЧТИ не скучаю за ним, иногда находит скука, ИНОГДА). Так вот. Со мной в общежитии живет мальчик, Влад  18 лет одногрупник, такая ситуация, что когда мы вместе выпьем. а это было не один раз. Потому что сним можно поговорить обо всем он меня поймет, всем остальным лет по 15ть, что с ними разговаривать? Вобщем мы спали вместе с Владом… и не только спали а и целовались так такового близости почти небыло.потому что я говорю что  ничего не умею (делаю вид) и ни скем сексом не занималась. Хотя было, с парнем. Дело в том что это уже не первый раз… и я этого хочу… вчера мы  были трезвые… и я все равно разрешила ему трогать меня ТАМ. Если бы не месячные и отсутствие презерватива я бы переспала с ним. Но вот какая штука… я никак понять его не могу… мы друг-другу не нравимся. в постеле он жостоко себя ведет  (мне это нравиться). Но я считаю что я ему для того что бы было как пар спустить… переспать тобиж… как это пацан а девки нет… секса тоже нет… Может быть я не права. Только иногда это все смахивает на проституцию( уход из комнаты  рано утром, или я или он от меня что бы никто не видел). Некрасиво как-то . Кстати он в какой-то степени сатанист… крест носит… и говорил что раньше души продавал… вобщем я незнаю что делать. Мне это все нравиться. Но нехочу быть игрушкой. Помогите! Незнаю что делать ...

Ответы

 никто за вас не решит то делать.Просто парень вам понравился, но отношения недостаточно блзикие, к тому же вы девушка не легкого поведения...