после развода - вопрос №469189

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 30 лет. После развода с мужем в 2009 году(по его инициативе) я никак не могу прийти в себя, мне порой даже не хочется жить. У нас есть совместный ребенок ей 6 лет и она в данный момент живет с ним в Израиле (я дала согласие). Я приезжаю периодически к ним, отношения у нас нормальные мыобщаемся, только вот меня он не зовет к ним жить. Я себя чувствую полностью одинокой. Мне хочется простого женского счастья. Помогите, как мне выйти из этой ситуации, мне кажется, что другого такого мужчины просто не найти. Жизнь потеряла всякий смысл.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Очевидно, что Вы не нужны Вашему бывшему мужу. Как бы ни была горька правда, но ее лучше признать, чем верить своим фантазиям и провести годы в бесполезных надеждах.

Удачи!