отношения - вопрос №469291

добрый вечер, уважаемые эксперты. я- мария (07.08.77), мужчина -кирилл (19.08.72), и девушка юлия (22.10.81). кирилл неожиданно расстается со мной, через месяц начинается у него бурный роман с юлией, при этом мне от него приходят переодически весточки о его любви ко мне, затем я узнаю, что он женился на юлии. все тарологи до этого делали мне расклад, что до нового годаон появится с серьезными намерениями ко мне. теперь, я уже и не знаю как быть… вопрос как вся эта ситуация развернется в течение ближайшего времени, чего ожидать мне, серьезный ли союз у кирилла с юлией или все таки мне стоит надеяться на отношения с кириллом? заранее спасибо за ответ

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. К сожалению, так бывает — мужчина женится, но привыкает к отсутствию свободы нелегко, продолжает тянуться к прошлому. Я не думаю, что там все замечательно, появятся проблемы, которые в дальнейшем усугубятся. Но вряд ли этот мужчина Вам что-то предложит, кроме роли любовницы. У Вас скоро начнется новый двенадцатилетний период жизни, весьма вероятны добрые перемены, и касаться они, возможно, будут именно любовной и семейной сферы. Вы достойны своего собственного, а не пожеванного кем-то счастья. Примерно через годик у Вас что-то может поменяться. Ваше будущее — в будущем, а не в прошлом. Не унижайтесь, ушел — флаг ему в руки. Станьте еще красивее и сильнее. Пускай жалеет о том, что Вас потерял.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помнится, я вам отвечала уже как-то (в общем чате), что ситуация разрешится не в вашу пользу… Собственно, что и произошло… Опять же, обнадежить мне вас нечем..

Удачи!

Здравствуйте, Юлия!

Предсказать можно только наиболее вероятный вариант развития событий. А уж тем более поступки другого человека. Очень многое зависит и от ваших действий и намерений после расклада. Если псто сидеть и ждать, то ничего не изменится. Кроме всего прочего у Вас есть способность получать желаемое, но для этого не хватает настойчивости и энергетики.

Более подробно ситуацию можно разобрать в чате. Условия консультации в профиле.

С уважением, Надежда.

Мария, добрый вечер. Вы слушали только то, что хотели слышать. Я тоже говорила Вам что не стоит ждать.

С супругой у Кирилла все хорошо — есть и любовь и понимание и желание родить ребенка. Ничего плохого не выходит. С вами отношение нейтральное, есть желание просто секса. Не надейтесь на него.