документы для прописке в квартире при смене фамилии. - вопрос №469339

Есть своя собственность, на днях хотела прописаться в квартиру, а зеленка на мою девичью фамилию и мне отказали в прописке, сказали предоставить справку с ЗАГСа что при замужестве меняла фамилию. Неужели недостаточно свидетельства о рождении, свидетельства о разводе и свидетельства о новом браке? Помогите пожалуйста.

Ответы

Насколько мне известно, в Свидетельстве о разводе девичья фамилия не указывается, если вы её не берёте обратно. А справку из ЗАГСа получить очень просто. Это дело нескольких минут, если вы укажите точную дату регистрации брака.

Удачи вам и всех благ!