основная проблема это отсутствие стабильной работы. - вопрос №469651

Дело в том что это длится уже давно. Я чистилась у многих мастеров КЭ. Как вы видите ничего не помогает. Я устала. Каждому нужно платить -а поможет или нет они сами не знают. Каждый ставит разные диагнозы. Возможно и сами не видят. Натыкалась на бессовестных мастеров. Хамили. Отказывали в дальнейшем разяснении, либо говорили что мало заплатила (было сказано платите насвое усмотрение) но потом было простое хамство. Даже обращалсь к человеку с этого сайта у которого были хорошие отзывы. Но после оплаты она нахамила.

Есть ли нормальные мастера которые смогли бы помочь и убрать закрытую дорогу? Только честно. кто сможет помочь?

идеально было бы оплата по результату, после того как я устроилась бы на работу, я бы отдала пол зарплаты. Но ведь никто гарантий не дает… неужели это так тяжело снять...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша проблема в том, что вы уверены, что все сделает за вас оплаченный мастер, а ведь это все далеко не так.Возможно у вас не было взаимопонимания с мастером.Но это в прошлом, отпустите это и с надеждой смотрите в будущее.Кроме того, что работает мастер вам и самой надо прикладывать нешутошные усилия.А это бывает очень нелегко.Недобросовестные мастера сами понесут свою вину.А вам Вселенная пошлет человека который вам поможет.Придите в чат постараюсь объяснить в чем проблемы ваши, поработаю с вами.Ползарплаты не надо.

Все будет хорошо, я это знаю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогает или нет — можно судить только при наличии сравнения: вот так есть сейчас, а вот так было бы, если бы с Вами никто из КЭ не работал. Вот тогда будет правильное сравнение.

Иногда, уважаемая аноним, просто на поддержание ситуации (не то, чтобы идти вперед, а просто чтобы устоять) тратится много сил. А чтобы продвинуться вперед — их нужно еще больше.

И в устройстве на работу — помимо магических причин — есть весьма тривиальные: востребованность профессии, соответствие требованиям, умение составить резюме, умение проходить собеседованияи и пр.

Устраиваться на работу — это такая специальная работа )))

Поэтому, пишите все подробно. Будем разбираться сообща: какую работу ищите, где живете, сколько лет. Надо понимать ситуацию целиком.

Думаю, сможем Вам помочь.

С оптимизмом,

Мария

Что бы Вам ответить Да или Нет, нужно знать и видить человека. А Вы в качестве анонима пишите. В любом случае здравый эксперт даст возгасие ДАЖЕ на ваших условиях(может даже изменив ставку) только после диагностики(а это простите платно).Нудно ведь знать почему и какие помехи Вам закрывают дорогу.

@ SOFIA CHERNAYA