Как распознать в себе сверх способности? Я хочу понять есть ли они в действительности. - вопрос №469674

Здравствуйте! Описывать все по порядку — слишком долго, поэтому опишу все вкратце. С юных лет, а сейчас мне уже 28, я периодически предугадывала развитие каких-либо событий в моей жизни и жизни окружающих. Это сильно развита интуиция и только, можете ответить вы… Но быть может это признак скрытых возможностей, о которых я не знаю? Это я бы и хотела понять. Когдамнебыло, например 17 лет, я твердо знала внутри, где-то на подсознательном уровне, какое быдущее меня ждет, буквально по цифрам, так и случилось все, как я считала… К примеру, я знала, что в 23 выйду замуж, в 25 рожу. Но это лишь пример, таких случаев за жизнь много. И при этом я не притягивала желаемое к действительному, потому как хотела выйти замуж раньше, в 20, а рожать положим я и вовсе не собиралась никогда, я не считала себя способной быть матерью, ни марально, ни физически… Но почуему я тогда знала в голове эти даты??? Откуда такая информация, я сама не знаю, но ведь все так и произошло, и замуж вышла в 23, а не в 20 как грезилось, да и родила в дествительности в 25, и ведь родила! В общем, это те малые события, которые я тут могу описать, просто потому, что мне и дня не хватит, чтобы описать все! Я могу предсказать погоду, хотя возможно это лишь совпадение… Но я могу лечить головную боль и боль в животе… Стараюсь этого не делать, боюсь, что если я начну практиковать подобное, то на меня свалится непосильная ноша, расплата ведь за такой и подобный дар большая… Но к сожалению иногда приходится это делать. Так, к примеру, я облегчила страдания моего ребенка, когда у малышки сильно болел живот, ей было около года… Я не стану рассказывать как, просто я и сама не совсем понимаю как, но с помощью рук… Прошу простить за сумбур, но описывать такие вещи я попросту не умею. Так же я часто вижу вещие сны. Умею ими управлять. Меня притягивают осознанные сноведения. Дважды через сон я невольно выходила в астрал, что меня повергло в шок, особенно последний мой выход. Объяснять каким образом происходил выход, думаю не нужно, вы и сами знаете все, скажу только, что выход осуществлялся через сноведение. Я бы не хотела это повторять, но я не понимаю как это произошло вообще. Мне часто снятся существа, то домовые, то астральные стражники (как они сами представлялись), с которыми диалог происходит не открывая рта. А в юности однажды, когда я спала и находилась в красочном сне, меня позвал мужской голос, я чувствовала, что меня толкают, будто пытаются разбудить, имя мое произносил. Я сквозь сон слышала зов… и вылетев в реальность, я резко открыла глаза и увидела лицо молодого человека перед моим лицом в 20-30 см, я испугалась ни на шутку. Я спросила кто он и что ему от меня нужно, но у себя в голове, рот я просто открыть не могла, меня как парализовало всю, через мгновенье он исчез, больше никогда я его не видела, но стала плохо спать. Я даже не знаю, как мне вам все доходчиво рассказать, мысли путаются. В общем вопрос такой, сть ли во мне скрытые какие-то способности, если учитывать хотя бы те факты, что я привела в пример из происходящего со мной, или я просто накрутила себя? Но почему тогда со мной происходят периодически все эти странные вещи? Я не читаю подобной литературы, я не смотрю таких передач, я не увлекаюсь по сути эзотерикой, мне все это неведомо, возможно поэтому я не могу объяснить вам доходчиво. Так что мне думать о себе? И как вообще узнать, есть ли какие-то способности? Благодарю! Наталья, 22.10.1984 (Екатерина мое ненастоящее имя)

4 ответа

Ответы

Здрвствйте Наталья,

в своё время вам передалась порча надо полагать родовая. не удивляйтесь порою признаки её очень и очень похожи на одарённость.

Но в вашем случае это очень прочный многоликий негатив, и сейчас к сожалению он начал передаваться дочери, не думаю что вы пробудите замужем долго, если ещё там конечно, и дочери по вашей вине тоже трудно будет создать полноценную семью..

и «астрал» и всевозможные сущности, и видения, и Сны, лишь подтверждают мой вердикт, если так и дальше пойдёт вашим следующим визитёром будет Дьявол и хорошо если с целью взять вас в наложницы, а не за вашею Душою. к стати то «лицо молодого человека» думаю это был Он.

Наталья, вам обязательно надо снимать родовое сколько бы это не стоило. у меня бы ваше родовое обошлось вам порядка двух тысяч евро, но к сожалению ваше проклятье я не доосилю полноценно, а следовательно и браться грех(

Прошу простить если разочаровал вас,  в добрых начинаниях, но вам категорически противопоказаны магические практики, ибо Он всегда берёт тех кто ему принадлежит по праву

уверен мой вердикт подтвердят все серьёзные мастера своего дела

крепитесь.

Здравствуйте, Наталья, способности у Вас есть, обычно так они и проявляются, определенные силы ведут и постепенно знакомят с тем миром, в который не каждому дан вход, а признаки одержимости я не увидела, дар приходит к тем, кто и не помышляет о нем.Удачи и терпения на Вашем пути!

Екатерина, доброго дня. Проверить  Вас можно и если есть способности, то выявить направление развития, дать толчок к нужным знаниям. нужно провести диагностику и  поработать с Вами. Обращайтесь в чат, смотрите профиль.

Наталья, нужно бі фото ваше, я посмотрю, расскажу что и как. Пишите в чат, думаю, смогу вам помочь. За это денег не возьму, жду вашего письма))