Зачем тв приставке Билайн USB вход? - вопрос №469912

Здравствуйте. Не тв приставке Билайс имеется USB-порт. Можно ли смотреть видео с флешки и если да, то как это сделать?

Ответы

смотрите описание функций модели в документации

если бумажной нет — по названию модели надо найти в интернете

Доброго времени суток.
RTFM
Анастасия прежде чем задать вопрос убедитесь, что вы хотя бы прочитали инструкцию.
Цените время других.
Что касается приставки Cisco CIS430 или Cisco CIS2001 которые на данный момент времени чаще всего сдается в аренду провайдером Beeline, USB 2.0  разьем используется для сервисных целей, и использовать его для подключения USB накопителей с целью просмотреть мультимедийный или иной контент бессмысленно, так же как и пытаться подключить «свисток» (USB Wi-Fi модуль). Можете телефон заряжать итд и тп.
Затрудняйте себя переодически просмотром аннотаций пользователя к устройствам которые используете и многое станет понятнее.
Как пользоваться приставкой «Beeline»

P/S Воспримите критику конструктивно, это может помочь Вам в дальнейшем.
С уважением supportVrn
Данный  USB-порт предназначен для подключения диагностического оборудования. Воспроизведение на экране телевизора файлов с внешних носителей через USB-порт приставки невозможно. Через него  можно заряжать мобильные устройства. Прошивка устройства .

1. Для прошивок с флешек или просмотра фильмов с них, прослушивания музыки
2. Опционально для WiFi модуля.
3. МОЖЕТ БЫТЬ (но вряд ли) получится подключить клавиатуру.