Вопрос - вопрос №470053

Уважаемые экстрасенсы, здравствуйте! Во вторник важное событие в жизни, государственный экзамен. Скажите пожалуйста, удастся ли получить хорошую оценку? Осилила только половину вопросов… Ольга 16.05.1989г.

Ответы

Здравствуйте! Ну, по логике, если осилили только половину вопросов, то и результат будет 50 на 50 .)

Удачного экзамена!

сдадите, повезет..

Оль, сдадите на «отлично!»

сообщите, пож-та, результат.Очень хочется знать «чистоту „предсказания;),

Спасибо!

И вам выражения Вашего Поенциала;)!

Ольга добрый день! Выпала вам поездка которая увенчаеться успехом приятное письмо которое принесет хорошие новости. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA