Быть или не быть отношениям - вопрос №470193

Уважаемые экстрасенсы, у меня вопрос, который мучает меня. Он касается отношений. Они имели место быть два года, с переменным успехом, знаю, что при взаимном терпении и уважении можно было добиться полноценной гармонии. На данном этапе у меня всего лишь надежда на ответ от этого человека. Но надежда эта едва ощутима и мне было бы проще начать новую жизнь, зная наверняка,что ничего не будет, душа конечно хочет обратной ситуации. Имеет ли мне смысл ждать или нет? Меня зовут Карина (08.02.79) его имя АЛександр (20.04.79). Заранее огромное спасибо

Ответы

Здравствуйте! пока вас нечем обрадовать, к сожалению..

Здравствуйте, вижу что чувства остались у вас двоих, но он сомневается в вас, ему нужен толчек, если не хотите, то можем применить магию. Обращайтесь

Карина, оставьте надежды, так вам станет легче. Поверьте. Вы для него ( а в данном случае именно это и важно в вашей ситуации) давно уже в прошлом. И прошлое это им отрезано. Никаких планов по поводу возобновления отношений с вами у него нет. У вас только и осталась надежда, но это путь в никуда.

Начинайте жить заново. Не мучьте себя.