что у него на сердце. - вопрос №470196

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, понять отношение Владимира (26.09.1985) Украина г.Ворошиловград. ко мне, Наталья (06.08.1990) 05:30 Россия Приморский край.г.Находка Что им движет, какие его истинные желания и планы? Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Безусловно, у Владимира есть к вам чувства. Но сейчас свои чувства он взял под жесткий контроль (не позволяет себе раскисать) и руководствуется исключительно холодным рассудком. Не смотря на обстоятельства, ваша ссора принесла ему большую боль. И сейчас все его поведение настроено на то, чтобы вам было так же плохо, как и ему. Вряд ли он сейчас будет делать какие-то шаги к примирению.

С уважением, Светлана.