Есть ли шансы у наших отношений - вопрос №470367

Добрый день уважаемые эксперты.

Встретила мужчину он из другой страны. Строит планы на будущее, собирается приехать. А я недавно рассталась с любимым человеком и сейчас очень боюсь начинать новые отношения. Есть ли шансы у наших отношений.

Уве Хорст — двойное имя (03.10.1964 Берлин)

Оксана (05.03.1978 23.55 Екатеринбург)

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет это не ваш человек, но встречу личную вижу. Удачи

Добрый вечер!

 Ваши опасения вполне уместны,  имеют основания. Начинать отношения можно, но лучше пока в качестве дружбы.

Добрый вечер, Оксана! Если вы недавно расстались с любимым человеком, то у вас ещё не заросла душевная рана, и вам новый партнёр необходим  для того, чтобы забыться  в этих отношениях. Но подумайте, стоит ли это делать.

Могу сказать, что новый мужчина  влюблён, у вас с ним будет шанс выстроить отношения, но для этого вам нужно расстаться с прошлым.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов за ответы.

Пусть сперва приедет.Личное знакомство.Живые встречи.Совместимость не плохая и отношения возможны.Более подробно по фото

Здравствуйте, Оксана!

Это не Ваша история. Встреча не состоится, хотя он действительно готов приехать сейчас. Ничего не получится.

Вы не примите эти отношения. В том, что развития отношений не будет, Вы поймете уже в самое ближайшее время!

Успехов Вам!!!!

Здравствуйте, уважаемая Оксана. Уве Хорст — очень яркая личность, с которым Ва полезно будет пообщаться, и Вы быстро определитесь, что не стоит удерживать память о грустном прошлом, о своих разочарованиях. У Вас могут быть хорошие перспективные отношения. Намерения у этого мужчины есть серьезные. Не упустите своего счастливого шанса. Удачи.

Оксана, к-сожалению, отношения распадутся, даже не начавшись. Не Ваш человек. Тем более у него меркантильный интерес к Вам. Вы для него — удачная возможность реализовать свои мечты и планы. Будьте осторожны.

Здравствуйте, Оксана.

Вы не зря сомневаетесь в новом романе.Совместимость у вас с Уве больше общечеловеческая, дружеская.Есть взаимный интерес к личностям друг друга.Но гармонии эмоциональной, чувственной и физической между вами немного.Если дать скоропостижные обещания, велик риск оказаться в обязательствах по сути с «чужим» для вас мужчиной.Осложняет ситуацию еще и разный ментелитет у вас.

Уве скорее ищет новых ощущений, пробует себя.Год для него знаковый и он проходит возрастной кризис.

Вам же до середины февраля я советую не предпринимать серьезных шагов.Слишком сейчас нестабильны вы в эмоциях.Какое бы решение не приняли, есть риск сразу передумать.А ответственные шаги в подобной нервотрепке теряют свою ценность.