помощь - вопрос №470484

здравствуйте эксперты. очень хотелось бы попросить помощи, что вы можете сказать об этой паре ольга 10.04.86 и денис 30.07.81 большое спасибо заранее..

оба родились в литве, город клайпеда

ольга родилась около 3 ночи

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сказать можно многое, это как гороскоп, — объем зависит только от желания клиента. В чем конкретно вопрос? Если речь идет о том, какая они «пара», о степени совпадения, то у них слишком разные цели по жизни, стремления, чтобы быть созвучными.

Денис — рожден как Делатель, создающий что то своими руками, выходящий на гармонию в мире тогда, когда то, что он создал СВОМИ руками, — востребовано обществом. некий мистер «Прораб», результатом деятельности которого — нечто материальное. Пример — строительство колодцев. (это к примеру),

Ольга — лидер, нацеленный на результат группы, имеющий собственые внутренние установки и через них идущий к цели, накая «леди-босс», причем в денежной сфере.

Совместимость? Возможно с возрастом, когда личности набьют шишки и будут готовы отделять личное и общественное..

@ SOFIA CHERNAYA