Беременность или нет - вопрос №470492

Здравствуйте, у меня цикл 28 дней. Последние КД начались 28 и закончились30. 12 Ноября было много незащищённых ПА. Какова вероятность беременности? И стоит ли применять ультрачувствительный тест для определения Б до задержки?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вероятность беременности довольно высокая. Тест-полоска,  даже очень чувствительный, может ещё не дать достоверный ответ. Если Вам очень важно узнать побыстрее, то сдайте кровь на ХГЧ.