Влюбился в спортсменку... - вопрос №470766

Здравствуйте,

Просмотрев Олимпиаду в Лондоне, влюбился в спортсменку. Теперь не знаю что делать, вроде в начале успокоился. Недавно просмотрел ее фото и снова началась депрессия. Мне нравятся такие девушки как она, черты лица прочее...

Да, знаю возможно я ее идеализирую, может это только внешность хорошая. Но всё же гадать нельзя. Она мне снится уже третий раз подряд. Просыпаюсь в плохом настроении. Онаживет в Москве, и если поеду туда, то моя мечта с ней познакомиться. Но боязнь того, что если и смогу познакомиться, то она меня не воспримет, не дает мне спокойно размышлять… Ведь она спортсменка а я кто? Обычный гражданин РФ. Меня не показывали по ТВ, я не звезда какая-нибудь. Я боюсь что я ей не понравлюсь. (но она не олимпийская чемпионка, взяла серебро).

Мне 23 года, вроде осознаю что это глупо — влюбляться в звезд и спортсменов. Но всё же это случилось… Думаю постоянно о ней, и боюсь что никогда не встречу ее. И то что у меня нет шансов заинтересовать такую девушку.

С уважением, Кирилл

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, используйте все возможности в жизни. Чтобы потом не жалеть. И поработайте над самооценкой. Да! Она серебро ЗАВОЕВАЛА! ДА! Она может получать и добиваться результата… ю А Вы? Хотите быть сне? Вперед! В Москву! Навстречу с ней. А вдруг Вы — ее человек? Нет — так нет. Но лучше ДЕЙСТВОВАТЬ сем сидеть в депресии и мечтать а потом всю жизнь жалеть о тм что ДАЖЕ НЕ ПОПРОБЫВАЛ. За счастье НАДО БОРОТЬСЯ. На дороге не валяется… Тем более споттсменка! ДЕЙСТВУЙТЕ! Жизь удивительная штука, но покоряетс только те, кто умеет бороться и верить в себя! Удачи в поисках ее в Москве и знакомстве. Если хотите — могу стать вашим ,, тренером,, в этой ужной и важной попытке ВЗЯТЬ ВЫСОТУ! Оно того СТОИТ !!!  :)! Можете писать мне в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Кирилл, любовь — это не повод для депрессии. Это повод взяться за себя (не мешало бы поднять самооценку) и проявить креатив в презентации своих чувств к спортсменке. Она же девушка.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус