Боли в животе и выделения - вопрос №470777

Здравствуйте! мне 16 лет, полового акта не было(я девственница).недели две назад меня меня стошнило, после появились боли в разных частях живота, часто болит голова. были темные выделения 2 дня.за неделю до тошноты были месячные. что это может быть? может ли это быть беременность?

Ответы

Если вы Дева Мария, то да, может. Но все земные женщины беременеют от мужчины, после полового акта.