Вернется ли? помогите, пожалуйста. - вопрос №470929

Мой молодой человек, в очередной раз, ушел от меня. Вернется ли он и будет ли у нас все хорошо? Мария 26,02,91 и Виталий 24,04,89 очень буду Вам благодарна. спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Мария, не переживайте  и не ищите и не бегайте, он к вам вернеться сам.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят, что он вернется, но потом снова уйдет, если вы не хотите что бы это повторялось, обращайтесь мы с вами поработаем. Удачи

он вернется — но у него свои планы на отношения с женщинами. Вы не одна — есть соперница

добрый вечер!)

вообще, скорее всего, он вернется. но так и продолжит бегать туда-сюда, пока вам это не надоест. молодой человек не планирует серъезного будущего с вами. за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Он не понимает Вас, есть обида. Он вернется.Но уйдет снова… Просто он ТАКОЙ и оношения ему нужны ТАКИЕ...

Вернется и снова уйдет ...
Поскольку выше — это вероятностые процессы — создавая на своей стороне интересные условия и работая над собой вероятности можно поменять в вашу пользу (заинтересовать чтоб остался).

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Полностью согласна с  коллегами. Придет — уйдет. И так, до бесконечности. Его тянет к Вам как к женщине, остальное - особо интересует. Уходит, соскучится — приходит. Стабильности с ним не будет, к-сожалению.

@ SOFIA CHERNAYA