Терпение. - вопрос №471134

Подскажите пожалуйста  , дайте ценный совет.

Мне 21 год. Я понимаю, что характер у меня становится как  у матери, нетерпеливый, ворчливый, легко загорающийся. Я не хочу такой становиться.

Как мне держать себя в руках или хотя бы не раздрожаться на мелочи?

По зодиаку я овен быстро вспыльчивая, но так же быстро остываю.

Какой ценный совет вы  бы могли мне предложить???

Ответы

Если это проявления вашего темперамента, то вы с этим ничего не можете сделать. Ваша психика так устроена с детства.

А если ваша раздражительность и нервозность появились недавно, вы находитесь в кризисной ситуации, тогда вы можете обратиться за консультацией.