Цифры - вопрос №471224

Меня окружает везде сочетание цифр 14 -41. В настоящее время скопилось огромное количество всевозможных билетиков, квитанций, документов с этими цифрами. смотрю каждый день  на время- ровно в  14-41 или 14-14, захожу в банк- 14 по очереди или 41, прислали приглашение через мобильный- взять кредит- сумма указана шестизначная и в конце- ....14-41, смотрю на карту — ищу нужную мне дорогу- онанаходитсяподцифрой41,соседка вывесила на большом листе бумаги номер квартиры- 14, у нее никогда не было номера, мы и так все знаем номер ее квартиры), покупаю калькулятор, приношу домой, распаковываю- на нем сверху указаны символы 14 digits смотрю фильм — за кадром объясняют о 14 ступенях в храме. 14 человек убиты в Алмаате  на границе. Потом вспоминаю- моя бабушка родилась в 14 году. На работе открываю произведения (я музыкант) практически половина из тех вещей, которые исполняла за последние годы и сейчас поняла это- на стр 14 или 41. (раньше об этом не думала). Прислали квитанцию за газ- опять ...14-41 в сумме.Читаю на днях случайную статью в интернете — "… занял оборону Князь Пожарский… нынешний бесхозный №14....." Открываю закачивать новую программу в компьютер- «Вас приветствует мастер установки 0,14»… Раньше не придавала значения- оказывается у нас в Казахстане 14 основных регионов. На следующий день- читаю- 14 триллионов теневых тенге в Казахстане… Очень хотела прочитать, всегда молюсь ей, про Святую Афанасию- читаю, оказалось, она скончалась 14 августа 860года (8+6 сумма  цифр тоже 14, но это уже не совсем близко, думаю)… У меня два компьютера, на каждом пришлось завести отдельную папку с файлами- я уже просто спокойно решила понаблюдать сколько же еще это будет продолжаться, копирую и складываю туда все документы, фотографии… файлы.Да, кстати, мне сейчас 42 года, так я пережила настолько тяжелый год (41), думала просто не выживу., честно говоря, вокруг люди как будто с ума сошли- ложные обвинения, доносы, скандалы в мою сторону. помогите понять — ЧТО ЭТО?



Дополнение автора от 19.11.12 19:33:22

Да, номера квартир конечно есть в каждом доме, только моя квартира 15, а соседка обходилась раньше без номерка, у нее просто металлическая дверь. Теперь на бо-оо-ольшой бумажке- прям даже не знаю для кого он такой  большой… В  телефонных номерах- тоже вы правы, только цифры не просто разбросаны, а стоят ВСЕГДА вместе.

19.11.12
2 ответа

Здравствуйте, Ольга!

То, что Вас везде сопровождает такая комбинация цыфр говорит, говорит о том, что Вы хотите предать вашей жизни особенный мистический оттенок. Возможно именно для Вас эти цыфры, действительно, что-то означают, ассоциируются с какими-то событиями, людьми, эмоциями, воспоминаниями.

 Большинство людей сопровождает какая-то комбинация цыфр, просто не все это замечают, не все читают билетики в транспорте, не смотрят на номера квитанций и страниц. Номера есть практически в любой сфере жизни и постоянно нас окружают, просто Вы выбрали именно такую комбинацию и «специально» её замечаете, поскольку она для Вас значима. Если подумать и вспомнить, то не все исполняемые Вами произведения находяться на 14 или 41 странице, не все квитанции за газ заканчиваются цыфрами 14 или 41 (большинство ваших квитанций заканчиваются другими цыфрами), большинство телефонных номеров имеют в совём составе 1 и 4 (поскольку номера состоят из 10 и более цыфр), а значит такая комбинация в равной мере попадается всем людям, пректически во всех жилых домах есть квартира 14 или 41.

 На мой взгляд Вам стоит сосредоточиться не на случайном собирательстве информации под этим цыфровым сочетанием, а над тем, каккие эмоции вызывает у Вас эти цыфры.

 Если есть вопросы, обращайтесь, буду рада помочь.

 С уважением, Вероника.

19.11.12

Скорее всего Вам к специалисту по нумерологии. А сточки зрения психологии можно сказать так: Ваш мозг выхватывает и доносит до сознания именно эти цифры, хотя других вокруг Вас хватает (но мозг пропускает в сознание именно эти). Значит для сознания они имеют какое-то значение. Что-то важное у Вас было связанно именно с этим сочетанием. Что именно — можно выяснить, если хотите.

19.11.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store