Звонок с Того Света... - вопрос №471414

У меня больше года назад умер отец (цирроз печени). Вчера приснился сон. Звонил папа на телефон стационарный.  Он мне один раз тоже звонил, но связь не вышла, оборвалась и я проснулась. А на этот раз мы разговаривали. Причем, его голос очень хорошо слышала, он радовался, что дозвонился. И слышны были другие голоса, как будто рядом много людей было и всеразговаривали. Папа сказал, что все хорошо, его там  лечат. И сказал что -то касающееся меня, но что именно я забыла.  Разговаривая с ним во сне  я даже решила записать, то что он сказл (чтоб не забыть), и перед тем как проснуться прочитала, то что написала. Там было только одно предложение (хотя писала больше). Дословно передать не могу (забылось после пробуждения), но вреде того чтобы я осторожно была или берегла себя. Точно сказать не могу. Целый день папы голос  в голове, а о чем разговор был плохо помню. Как вы считаете, что может означать этот сон. И  что может означать то, что его там лечат? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, чтобы Вы не беспокоились за своего отца, он обрел успокоение. К таким снам следует прислушиваться, если советуют беречь себя, значит надо беречь. Это действительно, сон с того света с напутствиями.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда снятся умершие, то чаще они хотят, что бы о них вспомнили, сходите на могилу или просто помяните своего отца.

Неонила