Помогите снять материнское проклятие! - вопрос №471505

Здравствуйте.Изменила мужу, пришла на прием к психотерапевту.Как оказалось это был черный маг.Ввел в транс.После его методов попала в психбольницу, стала слышать голоса.Был голос матери, мол я тебя прокляла.Помогите!!! Прохожу нечеловеческие страдания! Дата рождения 05.02.1974 время 00.05 Иркутск

Ответы

Светлана. добрый день. Обратитесь к молитвам. Отмалите грех и станет  легче.

Здравствуйте! Материнское проклятие самое мощное. И убрать его самостоятельно практически невозможно. Этим должен заниматься специалист, который знает и понимает все тонкости работы и проводимых обрядов. Но перед тем, как что-то убирать, необходимо убедиться в том, что это «что-то» действительно есть. Для диагностики недостаточно даты рождения и имени, здесь нужно Ваше фото.