Вес - вопрос №471544

Здравствуйте!!! У меня проблема с массой тела! мне 18 лет, рост 1 60, вес 45 кг, я очень хочу набрать кг 10, но никак не могу! Может есть специальные диеты для этого?

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте увеличить потребление каллорий. Ешьте больше пищи, богатой углеводами, ненасыщеными жирами. Больше ешьте мучной пищи, особенно полезны различные каши, сваренные на молоке, овсянка, гречка, пшенка и т.д. С утра нехотя через силу обязательно съедайте тарелку каши. Плотно кушайте перед сном. Совсем чуть чуть физической нагрузки не помешает, но без фанатизма. Если это не помогает сходите к врачу эндокринологу. Последний вариант, который возможен-это паразиты в кишечнике

При Вашем росте это отличный вес. Миллионы девушек Вам завидуют, попробуйте ценить, что имеете.