Показатели бедности в гороскопе - вопрос №471581

Уважаемые астрологи!

Есть ли у меня в горосокпе показатели бедности и богатства? Дата рождения: 28.09.1981. Время: 05:45. Украина. г. Сумы. Зовут Елена. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Я вижу у вас в гороскопе показатели достатка.При некоторых усилиях и планомерных действиях в этом направлении весьма вероятно богатство.Рассчитывать надо на себя и на свои действия, а не на помощь со стороны других.

Ситуацию несколько осложняет ваша доброта и отзывчивость.Вам трудно отказать в просьбе о помощи или поддержке.Таким образом, вы можете по своей воле делиться своими средствами или просто растрачивать накопленное.

Выбор за вами.Желаю вам гаромнично распорядиться своими талантами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена .

К 66-и годам достигните пика материального благополучия.В 51 год качество материального благополучия снизиться.Но в вашей жизни вы сами можете влиять на ход событий.

С уважением, Галина.

Здравствуйте!

До 40 лет проблемы, потом — появится шанс достичь благосостояния.

есть, особенно второе