Интересный сон) - вопрос №471680

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста расшифровать сон. Мне приснилось, что я стою перед родительским домом (многоэтажный) и на месте, где раньше была песочница, разбита огромная цветочная клумба, со всемвозможными цветами, но простыми не розы, например, а бархотцы (кто знает), календула и т.п. И еще много земляники, но размером она с клубнику, в осном размера «великан» и бордово-алого цвета, кусты усыпаныи он почти вся спелая, судя по цвету и виду как раз самое то и не переспевшая, но уже в «лучшей стадии готовности». Вместе со мной были мои родные и сестра сказала, что все быстро выросло и я еще успею там все посадить и все еще вырастет (в город, который у нас с мужем уехать не получилось в этом году), т.е. получается, что я оттуда приехала. Дальше, снова ерунда — трехглавые лошади, енот, кошка, описавшаяся девочка возле моих клумб — простите, если лишнее. Насколько можно доверять с нам? Это из тех снов, что как наяву… Всех Благо дарю за помощь! Удачи)



Дополнение автора от 20.11.12 15:12:44

27.06.1985 г.р.



Дополнение автора от 20.11.12 15:14:55

и еще, может это к тому, что скоро решатся финансовые проблемы?)

да действительно этот сон сбудется и вы преобретете ценную вещь и..

20.11.12

Юлия, здравствуйте, важно знать сколько вам лет, поскольку сон говорит о чувственных удовольствиях, эротических перреживаниях, вашем отношению ко всему этому, а также мнению близких вам людей, которое для вас сейчас очень важно. Сон чистой воды — колодец в подсознание, раскрывает ваши истинные желания, ну и немного вещий — ждите приятное знакомство или приятный вечер.

20.11.12

Здравствуйте, из вашего описания сна я не совсем поняла что где происходит, но это в общем то и не так важно, ваш сон подсказка, вам нужно жить и работать в том городе где росла эта клубника, и там где сестра сказала что все еще будет, а это как я поняла в родных местах, там где находятся ваши близкие, среди тех людей которые всегда вас поддержут.

20.11.12

Здравствуйте, Юлия. Так уж Богом задумано, что язык сновидений — образный.Толкование сна дает Вам некий ориентир, направление для дальнейших Ваших размышлений. И еще, очень важны Ваши собственные ощущения от этого сна. Сны Вам посылает Ваше собственное подсознание и оно не может желать Вам зла. Сны всегда приходят для того, чтобы помочь, подсказать, предупредить.

Ваш сон уж очень насыщенный.Pодительский дом часто символизирует чувство защищенности, которое дает родительская забота.Распустившиеся свежие и яркие цветы на клумбе- ждите удовольствий и прибыли.Клубника также сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы непременно добьетесь заветной цели.Возможно, в реальной жизни Вы удивляете окружающих оригинальностью своих взглядов. Благодаря Вашей энергии и уму Вам удастся преодолеть все трудности и добиться успеха.Видеть во сне лошадей — знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни.А вот то, что они были трехглавые предупреждает, – Вам будут давать советы, но не следует ими пользоваться, решайте все только своей головой.Енот тоже говорит о благополучии, а также o том, что не все друзья с Вами искренни.На это же  указывает описавшаяся девочка возле Ваших шикарных клумб.

21.11.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store