Семья, брак - вопрос №471718

Здравствуйте. Обращаюсь за помощью в ответе на вопрос об отношениях с девушками. Дело в том, что серьезных отношений не получается. По кругу: начинаю встречаться, отношения развиваются, но вдруг всё срывается. Как-будто заговоренный, не клеится! Если можно с помощью эзотерики ответить, когда создам семью? Благодарю всех, кто помог. Игорь 16.04.1985, г. Красноармейск (Казахстан).

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте! Причина проблемы в вашем детстве. Сегодня это уже негативная программа, которая действует в вашей жизни. Обращайтесь.

Здравствуйте, а Вы не думали о том что Судьба просто отводит от Вас девушек с которыми счастья бы не получилось? я не вижу сильных проблем или влияний… создание семье идет в течении 2.5 лет, но брак будет гражданским несколько лет. девушка будет с ребенком… не отчаивайтесь, всему своё время) любви Вам и терпения)

Здравствуйте! Вам лучше пройти диагностику, чтобы рассмотреть причины более подробно (при наличии фото), а потом уже можно давать какие -то советы конкретные.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Добрый день Игорь даже по дате видно что у вас не все впорядке и чисто.

А причина всего, была моральная травма от потери человека… убирать и жить полной жизнью.

С Уважением, Татьяна.

Здравсвуй Игорь! Вы правы в этом есть своя логика и вас это будет преследовать пока...

Если можно с помощью эзотерики ответить, когда создам семью?

Сам этот вопрос, Игорь, говорит о Вас как о фаталисте — Вы считаете, что даже дата брака «прописана на небесах» и надо просто дождаться этого времени.

Все значимые области нашей жизни — семья, здоровье, работа, финансы и пр — могут реализовываться БЕЗ ПОМЕХ, а могут — с помехами.

Второй вариант требует устранения помех. То есть, сознательной работы по устранению, а не ожидания, что это произойдет само.

Для вмешательства нужно предварительно сделать диганостику.

А для этого — выбрать специалиста.

Вот — в три шага — описание алгоритма действий.

Всего три шага отделяет Вас от желаемого!

Обращайтесь!

Здравствуйте, я тоже вижу на вас негатив от потери, обращайтесь помогу. Удачи

По мнению автора лучший ответ отсутствует.