Депрессия - вопрос №471740

Добрый день! Меня совратил мой лучший друг, после чего я познал инную сторону этого мира. Ничего не вечно, как и наша дружба. После того как узнали наши родители, они нас разлучили. Как побороться с депрессией по этому поводу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.