Здраствуйте! В 2013 году, я... - вопрос №471762

Здраствуйте! В 2013 году, я встречу свою любовь? Леся 31,03,1976.СПАСИБО!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас весна 2014 года на сердце будут распускаться цветы от любви и взаимной)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это произойдет в 2014 году

нет до конца года не намечаеться достойный мужчина, да будет интерес но он не будет серьёзным и проподет он быстро мужчина этот

шанс на отношения будут в конце 2014 года

Добрый день Леся! Вы встретите свою Любовь летом 2014 года!

Добрый вечер! В этом году еще не стретите, в целом ситуация не совсем ясная с личной жизнью, у вас есть желание и готовность к отношениям, но много вашего одиночества. У вас будут отношения романтичные и очень яркие, но по времени далее