Интересует моё предназначение в жизни - вопрос №472049

Что в жизни я должна сделать, сколько браков и т.д.

Дата рождения 11.12.1987 г. 08:20 утра. Украина, Луганская обл., г. Луганск. Проживаю в г. Харьков.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Ваше предназначение быть популярной и идти в жизни своим путем.Вы привлекаете к себе много внимания, слишком уж вы яркая и прямолинейная личность.

У вас сильные лидерские задатки.Умение организовать людей и вести их за собой.Чтобы вас увидели в этой роли, надо проявлять эти качества.В противном случае у вас будет соблазн бороться с чужими авторитетами и раздражаться от ярких людей проявивших себя.

Либо вы популярная творческая личность, либо организатор и начальник.Ну вот а количество браков все же зависит от вас.Скажу, что вам будет не так просто смириться с желаниями своего мужа.Захочется поначалу тянуть одеяло на себя и делать«как вам удобно».Второй вариант наоборот всецело подчиниться чужой воле и потерять свои желания.Если вы научитесь компромиссам в отношениях, первый брак удержится.

В жизни вы очень яркий и удачливый человек, не замыкайтесь в себе.Удачи вам!