получение визы - вопрос №472241

Здравствуйте! Наша компания собирается отправить наших партнеров из регионов России в Италию.Количество -30 человек.Можем ли мы получить визы для этой группы в Москве одним доверенным лицом??? Мы-не туристическое агентство… Спасибо

Ответы

да это возможно, только понадобится определенный пакет документов

Здравствуйте, личное присутствие каждогочеловека для получения визы в Италию не требуется, поэтому главное собрать правильно полный пакет документов для каждого, все по списку, что полагается, проверить тщательно сразу перед подачей документов в пос-во. А сдать все документы может один представитель вашей компании. И получить паспорта с визами, на всех, также.