Будующее моей семьи - вопрос №472274

Здравствуйте! У моего супруга возникли проблемы с законом и уже долгое время длятся судебные тяжбы, очень хотелось бы узнать что его ожидает??? Есть ли будующее у нашей семьи на счастливую жизнь??? Николай,24.11.1981г.р. Алтайский край; Ирина,11.04.1980г.р.Алтайский край

Ответы

Карта плохая легла.Разрушение надежд, много потерь.возможно потеря семьи. Что такого он натворил что рядом с ним идут разрушения?

Здравствуйте!
Николаю из ситуации не выбраться, поскольку он действительно виновен в том, в чем его обвиняют, нужно просто это пережить, тем более что приговор будет достаточно мягким, покуда это все будет длиться — большая часть наказания и будет им получена. Не переживайте. Если хотите — можем его отмолить от этой беды.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA