Как понимать его поведение? - вопрос №472386

Он смотрит на меня, вместе с друзьями наблюдает, ошивается рядом, иногда они все вместе на меня смотрят и улыбаются. Его одноклассники тоже иногда поглядывают. Но при этом он подстебывает мою подругу, и хотя я нахожусь рядом, на меня он в это время ноль эмоций. А недавно он не смог пройти из-за нее в коридоре. Положил руки ей на плечии аккуратно подвинул. Хотя, в принципе, мог бы обойти ее справа. Или попросить, хотя бы. Когда такая же ситуация была со мной, он ничего не сделал, просто стоял и ждал. Подруга, зная что он мне нравится сама раньше над ним подшучивала, он ее даже послал один раз, не грубо правда. И как это понимать?..

P.s. он смотрел на меня еще до того как мы с моей подругой познакомились и начали ходить вместе.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Видимо, он не совсем уверен, что нравится Вам, и проверяет Вашу реакцию, чтобы удостовериться в этом, к тому же такое поведение часто усиливает чувства девушек ( вот и Вы уже ревнуте).

Так что все хорошо!