Непогашенный кредит и предпринимательская деятельность - Беларусь - вопрос №472457

Добрый день. У меня есть непогашенный кредит, который я долго не оплачивал и банк, соответственно обратился в суд. Теперь я оплачиваю этот кредит под контролем суд. исполнителей. Вопрос: Могу ли я открыть и вести предпринимательскую деятельность имея данную проблему? Спасибо.

Ответы

Добрый день! Конечно можете.