возможны ли серьезные отношения и семья - вопрос №472662

добрый день! хотела бы уточнить возможна ли у нас с человеком совместимость и серьезные отношения, тк он очень меня ценит любит, но боится сделать серьезный шаг. и каким образом я могу ему помочь сделать этот серьезный шаг в мою сторону

я- татьяна -04.09.80, родилась в г. свердловск (в 3.45 утра).

он- денис- 04.01.80. г. свердловск. спасибо

Ответы

Да, возможность быть вместе велика. И действительно  Дениса нужно подтолкнуть к решению. единственное- это нужна диагностика, она подскажет  что делать.