Вернуть преждние отношения - вопрос №472726

Здравствуйте.У меня такая проблема. Я встречаюсь с девушкой 1,5 года.Очень люблю ее, она тоже любит. В последнее время из-за своего резкого характера я все рушу. Она говорит любовь проходит, но до сих пор любит.Ее отношение ко мне изменилось.Я хочу все вернуть, чтоб было как раньше… Я начал меняться, понимая свой ошибки, но ее любовь стынет. Что мне делать… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Стынет или нет, сейчас сказать никто не может.
А вдруг это выходят давно накопленные обиды — теперь, когда вы стали добрее их можно вам предьявить?
А вдруг… таких вариантов 18 000 штук.
Если вы её любите- любите, работаете над своими минусами — работайте.
Насколько понятно ей в своё время досталось от вас, значит и вы можете потерпеть. Нечего себя жалеть, признайте что дискомфорт сейчас заслуженный.

Но это всё ерунда — главное — любите её если любите.
Всё остальное сделвает время. Вы или сблизитесь или потеряетесь.
Главное сейчас любите  и не дёргайтесь.

Успехов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  все что стынет — подлежит подогреву, думаю у вас в распоряжении несколько конфорок и масса желания и возможностей  -   все остальное получите у психолога в режиме персональной консультации

Леушин Андрей