Москва

Исковое заявление. - вопрос №472728

Добрый день. Скажите пожалуйста я сейчас подаю иск в Арбитражный суд города Москвы, как юридическое лицо, нужно ли на самом исковом заявление ставить печать организации? Исковое заявление подписывает ген. директор. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аревик! Нужно поставить печать организации на подписи директора. Приложите выписку из ЕГРЮЛ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необязательно, но лучше поставить для гарантии.

могу проверить ваш иск на предмет грамотности составления и комплектности документов. пишите