хотим завести ребенка - вопрос №472788

добрый день! подскажите пожалуйста, я употребляю марихуану.мы с женой хотим завести ребенка, сколько нужно времени чтоб наркотик полностью выветрился из организма чтоб не навредить малышу?

Ответы

Не менее 3-4 месяцев полной трезвости

Доброго времени дня! Если то, что Вы курите, действительно коннабис, то Дельта9 не будет в Вашем организме уже через час-два, в это время, как раз говорят: «О, вроде отпускает!» Сахар крови приходит в норму. А затем остаётся только «шлейф». Никаких клинических проявлений нет. Но зато этот шлейф, улавливает тест на марихуану еще до 4 недель! И тем не мение за 30 лет работы я не видел ни одного пациента с жалобами на курение каннабиса. Именно канабиса, а не легалки!!! А вот проблем с алкоголизацией — не мерено! В аптеке любой посмотрите сколько медикаментов для лечения алкоголизма и табакорурения! А попробуйте у провизора узнать, нет ли чего у них, чтобы марихуану не курить!? Я представляю себе реакцию работницы! Фарм индустрия очень хорошо реагирует на те или иные человеческие боли и проблемы, но марихуану она использует, исключительно как лекарственное растение, получая из него масла и другие полезные инградиенты. В википедии подробно про это есть. На Западе это давно уже поняли и используют в своё благо. Значительно больший вред плоду наносит алкоголизация родителей в момент зачатия или до. Чем дольшо «до», тем лучше для всех! Не навредите же Вы малышу, если на момент развития в утробе мамы, он будет только слышать спокойную музыку, пение птиц, смех мамы и добрый голос папы. Это главное! В Вашем случае прогулка по лесу, провентилирует Ваши лёгкие на все 100, и забудте об этом! Удачи.