Заключение гражданско-правового договора - Татарстан - вопрос №472948

Здравствуйте! Нам необходимо заключить гражданско-правовой договор с работником — тренером по плаванию… Он работает в другом спорткомплексе, но несколько раз в неделю приходит к нам, так как не у всех детей есть возможность далеко ездить. Какие моменты должны быть прописаны в таком договоре? За часы работы здесь — зарплату платит ему непосредственно работодатель

Ответы

Здравствуйте!

Прописать необходимо то, чем будет заниматься этот работник, часы работы (оказания услуг), месячный расчет (сумма) и др. существенные моменты Вашего с тренером взаимоотношения.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман